¿Cómo votó cada diputado?

14 junio, 2018

LaNoticiaWeb te cuenta el detalle de la votación: quiénes votaron a favor, en contra; quiénes se abstuvieron y quiénes corrigieron su voto sobre el final. El panorama completo.

 

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
ACERENZA, Samanta María CelestePROBuenos Aires

AFIRMATIVO

ALONSO, Laura ValeriaFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

ÁLVAREZ RODRIGUEZ, María CristinaFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

ARROYO, Daniel FernandoFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

AFIRMATIVO

ASENCIO, FernandoFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

AFIRMATIVO

AUSTIN, Brenda LisUnión Cívica RadicalCórdoba

AFIRMATIVO

AYALA, Aida Beatriz MáximaUnión Cívica RadicalChaco

AFIRMATIVO

BAHILLO, JuanjoJusticialistaEntre Ríos

AFIRMATIVO

BANFI, Karina VerónicaUnión Cívica RadicalBuenos Aires

AFIRMATIVO

BASTERRA, Luis EugenioFrente para la Victoria – PJFormosa

AFIRMATIVO

BAZZE, Miguel ÁngelUnión Cívica RadicalBuenos Aires

AFIRMATIVO

BENEDETTI, Atilio Francisco SalvadorUnión Cívica RadicalEntre Ríos

AFIRMATIVO

BORSANI, Luis GustavoUnión Cívica RadicalMendoza

AFIRMATIVO

BRAMBILLA, SofíaPROCorrientes

AFIRMATIVO

BRITEZ, María CristinaFrente para la Victoria – PJMisiones

AFIRMATIVO

BUCCA, EduardoJusticialistaBuenos Aires

AFIRMATIVO

BUIL, Sergio OmarPROBuenos Aires

AFIRMATIVO

CABANDIÉ, JuanFrente para la Victoria – PJC.A.B.A.

AFIRMATIVO

CANTARD, Albor AngelUnión Cívica RadicalSanta Fe

AFIRMATIVO

CARMONA, Guillermo RamónFrente para la Victoria – PJMendoza

AFIRMATIVO

CAROL, Analuz AilénFrente para la Victoria – PJTierra del Fuego

AFIRMATIVO

CARRIZO, Ana CarlaEvolución RadicalC.A.B.A.

AFIRMATIVO

CARRO, PabloFrente para la Victoria – PJCórdoba

AFIRMATIVO

CASTAGNETO, Carlos DanielFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

CERRUTI, GabrielaFrente para la Victoria – PJC.A.B.A.

AFIRMATIVO

CIAMPINI, José AlbertoFrente para la Victoria – PJNeuquén

AFIRMATIVO

CLERI, MarcosFrente para la Victoria – PJSanta Fe

AFIRMATIVO

CORREA, WalterFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

DE MENDIGUREN, José IgnacioFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

AFIRMATIVO

DE PEDRO, Eduardo EnriqueFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

DE PONTI, Lucila MaríaPeronismo para la VictoriaSanta Fe

AFIRMATIVO

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
DEL CAÑO, NicolásPTS – Frente de IzquierdaBuenos Aires

AFIRMATIVO

Del CERRO, Gonzalo Pedro AntonioUnión Cívica RadicalSanta Fe

AFIRMATIVO

Del PLÁ, RominaFte. de Izquierda y de los TrabajadoresBuenos Aires

AFIRMATIVO

DELÚ, Melina AidaJusticialistaLa Pampa

AFIRMATIVO

DI STÉFANO, DanielFrente de la Concordia MisioneroMisiones

AFIRMATIVO

DOÑATE, Claudio MartínFrente para la Victoria – PJRio Negro

AFIRMATIVO

DONDA PÉREZ, Victoria AnalíaLibres del SurC.A.B.A.

AFIRMATIVO

ECHEGARAY, Alejandro Carlos AugustoUnión Cívica RadicalBuenos Aires

AFIRMATIVO

ESPINOZA, FernandoFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

ESTEVEZ, Gabriela BeatrizFrente para la Victoria – PJCórdoba

AFIRMATIVO

FERNANDEZ, Carlos AlbertoUnión Cívica RadicalBuenos Aires

AFIRMATIVO

FERREYRA, Araceli Susana Del RosarioPeronismo para la VictoriaCorrientes

AFIRMATIVO

FILMUS, DanielFrente para la Victoria – PJC.A.B.A.

AFIRMATIVO

FRANCO, Jorge DanielFrente de la Concordia MisioneroMisiones

AFIRMATIVO

FURLAN, Francisco AbelFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

GARCIA, AlejandroPROC.A.B.A.

AFIRMATIVO

GARRÉ, Nilda CeliaFrente para la Victoria – PJC.A.B.A.

AFIRMATIVO

GAYOL, Yanina CelestePROEntre Ríos

AFIRMATIVO

GONZÁLEZ SELIGRA, NathaliaPTS – Frente de IzquierdaBuenos Aires

AFIRMATIVO

GONZÁLEZ, Josefina VictoriaFrente para la Victoria – PJSanta Fe

AFIRMATIVO

GRANA, Adrián EduardoFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

GROSSO, LeonardoPeronismo para la VictoriaBuenos Aires

AFIRMATIVO

GUERIN, María IsabelFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

HERRERA, Luis BederJusticialistaLa Rioja

AFIRMATIVO

HERS CABRAL, Anabella RuthPROC.A.B.A.

AFIRMATIVO

HORNE, Silvia ReneePeronismo para la VictoriaRio Negro

AFIRMATIVO

HUSS, Juan ManuelFrente para la Victoria – PJEntre Ríos

AFIRMATIVO

IGLESIAS, Fernando AdolfoPROC.A.B.A.

AFIRMATIVO

IGON, Santiago NicolásFrente para la Victoria – PJChubut

AFIRMATIVO

KICILLOF, AxelFrente para la Victoria – PJC.A.B.A.

AFIRMATIVO

KIRCHNER, Máximo CarlosFrente para la Victoria – PJSanta Cruz

AFIRMATIVO

KRONEBERGER, Daniel RicardoUnión Cívica RadicalLa Pampa

AFIRMATIVO

LACOSTE, Jorge EnriqueUnión Cívica RadicalEntre Ríos

AFIRMATIVO

LARROQUE, AndrésFrente para la Victoria – PJC.A.B.A.

AFIRMATIVO

LIPOVETZKY, Daniel AndrésPROBuenos Aires

AFIRMATIVO

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
LÓPEZ KOENIG, Leandro GastónPRONeuquén

AFIRMATIVO

LÓPEZ, Juan ManuelCoalición CívicaC.A.B.A.

AFIRMATIVO

LOSPENNATO, Silvia GabrielaPROBuenos Aires

AFIRMATIVO

LOUSTEAU, MartínEvolución RadicalC.A.B.A.

AFIRMATIVO

MACHA, MónicaFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

MARCUCCI, Hugo MaríaUnión Cívica RadicalSanta Fe

AFIRMATIVO

MARTÍNEZ, DaríoFrente para la Victoria – PJNeuquén

AFIRMATIVO

MARTÍNEZ, Silvia AlejandraUnión Cívica RadicalJujuy

AFIRMATIVO

MASIN, María LucilaFrente para la Victoria – PJChaco

AFIRMATIVO

MATZEN, LorenaUnión Cívica RadicalRio Negro

AFIRMATIVO

MENDOZA, JosefinaUnión Cívica RadicalBuenos Aires

AFIRMATIVO

MENDOZA, Mayra SoledadFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

MENNA, GustavoUnión Cívica RadicalChubut

AFIRMATIVO

MERCADO, Verónica ElizabethFrente para la Victoria – PJCatamarca

AFIRMATIVO

MIRANDA, Pedro RubénJusticialistaMendoza

AFIRMATIVO

MOISÉS, María CarolinaJusticialistaJujuy

AFIRMATIVO

MOREAU, CeciliaFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

AFIRMATIVO

MOREAU, Leopoldo Raúl GuidoFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

MOYANO, Juan FacundoFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

AFIRMATIVO

NAJUL, Claudia InésUnión Cívica RadicalMendoza

AFIRMATIVO

NEGRI, Mario RaúlUnión Cívica RadicalCórdoba

AFIRMATIVO

OCAÑA, Maria GracielaPROBuenos Aires

AFIRMATIVO

PASTORIZA, Mirta AmelianaFrente Cívico por SantiagoSantiago del Estero

AFIRMATIVO

PÉREZ, Martín AlejandroFrente para la Victoria – PJTierra del Fuego

AFIRMATIVO

PÉREZ, Raúl JoaquínFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

AFIRMATIVO

PIETRAGALLA CORTI, HoracioFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

QUETGLAS, Fabio JoséUnión Cívica RadicalBuenos Aires

AFIRMATIVO

RACH QUIROGA, Analía AlexandraFrente para la Victoria – PJChaco

AFIRMATIVO

RAMOS, Alejandro ArielPrimero ArgentinaSanta Fe

AFIRMATIVO

RAUSCHENBERGER, ArielJusticialistaLa Pampa

AFIRMATIVO

RAVERTA, María FernandaFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

REYES, Roxana NahirUnión Cívica RadicalSanta Cruz

AFIRMATIVO

RICCARDO, José LuisUnión Cívica RadicalSan Luis

AFIRMATIVO

RISTA, Olga MaríaUnión Cívica RadicalCórdoba

AFIRMATIVO

RODENAS, AlejandraNuevo Espacio SantafesinoSanta Fe

AFIRMATIVO

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
RODRIGUEZ, Matías DavidFrente para la Victoria – PJTierra del Fuego

AFIRMATIVO

RODRIGUEZ, Rodrigo MartínFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

ROMA, Carlos GastónPROTierra del Fuego

AFIRMATIVO

ROSSI, AgustínFrente para la Victoria – PJSanta Fe

AFIRMATIVO

RUIZ ARAGÓN, José ArnaldoFrente para la Victoria – PJCorrientes

AFIRMATIVO

RUSSO, LauraFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

SALVAREZZA, RobertoFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

SANTILLÁN, Walter MarceloFrente para la Victoria – PJTucumán

AFIRMATIVO

SCIOLI, DanielFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

SIERRA, MagdalenaFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

SILEY, VanesaFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

SOLÁ, Felipe CarlosFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

AFIRMATIVO

SORIA, María EmiliaFrente para la Victoria – PJRio Negro

AFIRMATIVO

STEFANI, Héctor AntonioPROTierra del Fuego

AFIRMATIVO

SUAREZ LASTRA, FacundoUnión Cívica RadicalC.A.B.A.

AFIRMATIVO

TAILHADE, Luis RodolfoFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

TUNDIS, MirtaFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

AFIRMATIVO

VALLEJOS, María FernandaFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

VAZQUEZ, Juan BenedictoFrente para la Victoria – PJSanta Cruz

AFIRMATIVO

VILLALONGA, Juan CarlosPROC.A.B.A.

AFIRMATIVO

VILLAVICENCIO, María TeresitaEvolución RadicalTucumán

AFIRMATIVO

VOLNOVICH, LuanaFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

WECHSLER, Marcelo GermánPROC.A.B.A.

AFIRMATIVO

WISKY, Sergio JavierPRORio Negro

AFIRMATIVO

WOLFF, Waldo EzequielPROBuenos Aires

AFIRMATIVO

YASKY, HugoFrente para la Victoria – PJBuenos Aires

AFIRMATIVO

YEDLIN, Pablo RaúlJusticialista por TucumánTucumán

AFIRMATIVO

ZILIOTTO, Sergio RaúlJusticialistaLa Pampa

AFIRMATIVO

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
ABDALA DE MATARAZZO, Norma AmandaFrente Cívico por SantiagoSantiago del Estero

NEGATIVO

AICEGA, JuanPROBuenos Aires

NEGATIVO

ALLENDE, Walberto EnriqueTodos Juntos por San JuanSan Juan

NEGATIVO

ALUME SBODIO, Karim AugustoUnidad JusticialistaSan Luis

NEGATIVO

AMADEO, Eduardo PabloPROBuenos Aires

NEGATIVO

ANSALONI, Pablo MiguelPROBuenos Aires

NEGATIVO

ARCE, Mario HoracioUnión Cívica RadicalFormosa

NEGATIVO

ÁVILA, Beatriz LuisaPartido por la Justicia SocialTucumán

NEGATIVO

BALDASSI, Héctor WalterPROCórdoba

NEGATIVO

BERISSO, HernánPROBuenos Aires

NEGATIVO

BEVILACQUA, GustavoFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

NEGATIVO

BIANCHI, Ivana MaríaUnidad JusticialistaSan Luis

NEGATIVO

BOSSIO, Diego LuisJusticialistaBuenos Aires

NEGATIVO

BRAGAGNOLO, SebastiánPROMendoza

NEGATIVO

BRIZUELA DEL MORAL, Eduardo SegundoFte. Cívico y Social de CatamarcaCatamarca

NEGATIVO

BRÜGGE, Juan FernandoCórdoba FederalCórdoba

NEGATIVO

BURGOS, María GabrielaUnión Cívica RadicalJujuy

NEGATIVO

CÁCERES, Eduardo AugustoPROSan Juan

NEGATIVO

CAMAÑO, GracielaFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

NEGATIVO

CAMPAGNOLI, MarcelaCoalición CívicaBuenos Aires

NEGATIVO

CAMPOS, JavierCoalición CívicaBuenos Aires

NEGATIVO

CANO, José ManuelUnión Cívica RadicalTucumán

NEGATIVO

CARAMBIA, Antonio JoséPROSanta Cruz

NEGATIVO

CARRIÓ, Elisa María AvelinaCoalición CívicaC.A.B.A.

NEGATIVO

CARRIZO, SoledadUnión Cívica RadicalCórdoba

NEGATIVO

CASELLES, Graciela MaríaPartido Bloquista de San JuanSan Juan

NEGATIVO

CASSINERIO, Paulo LeonardoCórdoba FederalCórdoba

NEGATIVO

CASTRO, Sandra DanielaFrente para la Victoria – PJSan Juan

NEGATIVO

CONTIGIANI, Luis GustavoFrente Progresista Cívico y SocialSanta Fe

NEGATIVO

CRESTO, MaydaJusticialistaEntre Ríos

NEGATIVO

DAVID, JavierJusticialistaSalta

NEGATIVO

DERNA, VerónicaFrente de la Concordia MisioneroMisiones

NEGATIVO

DINDART, JuliánUnión Cívica RadicalCorrientes

NEGATIVO

ENRIQUEZ, Jorge RicardoPROC.A.B.A.

NEGATIVO

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
FELIX, OmarSomos MendozaMendoza

NEGATIVO

FERNANDEZ LANGAN, EzequielPROBuenos Aires

NEGATIVO

FERNANDEZ PATRI, Gustavo RamiroFrente para la Victoria – PJFormosa

NEGATIVO

FLORES, Danilo AdriánJusticialistaLa Rioja

NEGATIVO

FLORES, Héctor TotyCoalición CívicaBuenos Aires

NEGATIVO

FRANA, Silvina PatriciaFrente para la Victoria – PJSanta Fe

NEGATIVO

FREGONESE, AliciaPROEntre Ríos

NEGATIVO

FRIZZA, Gabriel AlbertoPROCórdoba

NEGATIVO

GARRETÓN, FacundoPROTucumán

NEGATIVO

GINOCCHIO, Silvana MicaelaElijo CatamarcaCatamarca

NEGATIVO

GIOJA, José LuisFrente para la Victoria – PJSan Juan

NEGATIVO

GOICOECHEA, HoracioUnión Cívica RadicalChaco

NEGATIVO

GONZÁLEZ, Álvaro GustavoPROC.A.B.A.

NEGATIVO

GRANDE, MartínPROSalta

NEGATIVO

GRANDINETTI, Alejandro ArielFederal Unidos por una Nueva ArgentinaSanta Fe

NEGATIVO

HERNÁNDEZ, Martín OsvaldoUnión Cívica RadicalFormosa

NEGATIVO

HUCZAK, Stella MarisPROMendoza

NEGATIVO

HUMMEL, AstridPROSanta Fe

NEGATIVO

INCICCO, Lucas CiriacoPROSanta Fe

NEGATIVO

INFANTE, Hugo OrlandoFrente Cívico por SantiagoSantiago del Estero

NEGATIVO

KOSINER, Pablo Francisco JuanJusticialistaSalta

NEGATIVO

LASPINA, Luciano AndrésPROSanta Fe

NEGATIVO

LAVAGNA, MarcoFederal Unidos por una Nueva ArgentinaC.A.B.A.

NEGATIVO

LEAVY, Sergio NapoleónFrente para la Victoria – PJSalta

NEGATIVO

LEHMANN, María LucilaCoalición CívicaSanta Fe

NEGATIVO

LLANOS MASSA, Ana MaríaFrente para la Victoria – PJChubut

NEGATIVO

LLARYORA, Martín MiguelCórdoba FederalCórdoba

NEGATIVO

LOTTO, Inés BeatrizFrente para la Victoria – PJFormosa

NEGATIVO

MACÍAS, Oscar AlbertoJusticialistaCorrientes

NEGATIVO

MAQUIEYRA, MartínPROLa Pampa

NEGATIVO

MARTIARENA, José LuisJusticialistaJujuy

NEGATIVO

MARTÍNEZ VILLADA, Leonor MaríaCoalición CívicaCórdoba

NEGATIVO

MASSETANI, Vanesa LauraFederal Unidos por una Nueva ArgentinaSanta Fe

NEGATIVO

MASSOT, Nicolás MaríaPROCórdoba

NEGATIVO

MEDINA, GladysJusticialista por TucumánTucumán

NEGATIVO

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
MEDINA, Martín NicolásPROBuenos Aires

NEGATIVO

MESTRE, Diego MatíasUnión Cívica RadicalCórdoba

NEGATIVO

MOLINA, Karina AlejandraPROLa Rioja

NEGATIVO

MONALDI, OsmarPROJujuy

NEGATIVO

MONFORT, Marcelo AlejandroUnión Cívica RadicalEntre Ríos

NEGATIVO

MONTENEGRO, Guillermo TristánPROBuenos Aires

NEGATIVO

MORALES, FlaviaFrente de la Concordia MisioneroMisiones

NEGATIVO

MORALES, Mariana ElizabetFederal Unidos por una Nueva ArgentinaSantiago del Estero

NEGATIVO

MOSQUEDA, JuanJusticialistaChaco

NEGATIVO

MUÑOZ, Rosa RosarioTrabajo y DignidadChubut

NEGATIVO

NANNI, MiguelUnión Cívica RadicalSalta

NEGATIVO

NAVARRO, GracielaFrente Cívico por SantiagoSantiago del Estero

NEGATIVO

NAZARIO, Adriana MónicaCórdoba Trabajo y ProducciónCórdoba

NEGATIVO

NEDER, Estela MaryFrente Cívico por SantiagoSantiago del Estero

NEGATIVO

NUÑEZ, José CarlosPROSanta Fe

NEGATIVO

OLIVARES, Héctor EnriqueUnión Cívica RadicalLa Rioja

NEGATIVO

OLIVETO LAGO, Paula MarianaCoalición CívicaC.A.B.A.

NEGATIVO

OLMEDO, Alfredo HoracioSalta Somos TodosSalta

NEGATIVO

ORELLANA, José FernandoJusticialista por TucumánTucumán

NEGATIVO

PASSO, Marcela FabianaFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

NEGATIVO

PASTORI, Luis MarioUnión Cívica RadicalMisiones

NEGATIVO

PEÑALOZA MARIANETTI, María FlorenciaSomos San JuanSan Juan

NEGATIVO

PEREYRA, Juan ManuelConcertación FORJACórdoba

NEGATIVO

PERTILE, EldaJusticialistaChaco

NEGATIVO

PETRI, Luis AlfonsoUnión Cívica RadicalMendoza

NEGATIVO

PICCOLOMINI, María CarlaPROBuenos Aires

NEGATIVO

PITIOT, Carla BetinaFederal Unidos por una Nueva ArgentinaC.A.B.A.

NEGATIVO

POLLEDO, CarmenPROC.A.B.A.

NEGATIVO

PRETTO, Pedro JavierPROCórdoba

NEGATIVO

RAMÓN, José LuisPartido Intransigente de MendozaMendoza

NEGATIVO

REGIDOR BELLEDONE, Estela MercedesUnión Cívica RadicalCorrientes

NEGATIVO

RICCI, Nadia LorenaUnión Cívica RadicalSanta Cruz

NEGATIVO

ROMERO, Jorge AntonioFrente para la Victoria – PJCorrientes

NEGATIVO

ROSSO, VictoriaUnidad JusticialistaSan Luis

NEGATIVO

SAADI, Gustavo ArturoElijo CatamarcaCatamarca

NEGATIVO

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
SAHAD, Julio EnriquePROLa Rioja

NEGATIVO

SAPAG, Alma LilianaMovimiento Popular NeuquinoNeuquén

NEGATIVO

SCAGLIA, GiselaPROSanta Fe

NEGATIVO

SCHLERETH, David PabloPRONeuquén

NEGATIVO

SCHMIDT LIERMANN, CorneliaPROC.A.B.A.

NEGATIVO

SELVA, Carlos AméricoFederal Unidos por una Nueva ArgentinaBuenos Aires

NEGATIVO

SNOPEK, AlejandroFederal Unidos por una Nueva ArgentinaJujuy

NEGATIVO

SOLANAS, Julio RodolfoFrente para la Victoria – PJEntre Ríos

NEGATIVO

SORAIRE, Mirta AliciaFrente para la Victoria – PJTucumán

NEGATIVO

TABOADA, JorgeCultura, Educación y TrabajoChubut

NEGATIVO

TERADA, AliciaCoalición CívicaChaco

NEGATIVO

TONELLI, Pablo GabrielPROC.A.B.A.

NEGATIVO

TORELLO, PabloPROBuenos Aires

NEGATIVO

URROZ, PaulaPROBuenos Aires

NEGATIVO

VALLONE, Andres AlbertoUnidad JusticialistaSan Luis

NEGATIVO

VERA GONZALEZ, Orieta CeciliaCoalición CívicaCatamarca

NEGATIVO

VILLA, Natalia SoledadPROBuenos Aires

NEGATIVO

WELLBACH, RicardoFrente de la Concordia MisioneroMisiones

NEGATIVO

ZAMARBIDE, Federico RaúlUnión Cívica RadicalMendoza

NEGATIVO

ZAMORA, ClaudiaFrente Cívico por SantiagoSantiago del Estero

NEGATIVO

ZOTTOS, Miguel Andrés CostasJusticialistaSalta

NEGATIVO

Apellido y NombreBloque políticoProvincia
VIGO, Alejandra MaríaCórdoba FederalCórdobaABSTENCION

Comentarios

comentarios